메뉴 건너뛰기

지부선택   :  
 
   중앙회 사 무 실  서울 서초구 서초중앙로 6길 9 제2축산회관 2층  02-525-1053    02-525-1054
 
도지회 지회장  이연묵  경기 남양주시 와부읍 월문리 1071    010-7622-6392  
사무국장  손영재  경기 남양주시 와부읍 덕소리 동부센트레빌 101동 306호    010-6274-7616  
사 무 실  경기 남양주시 화도읍 창현로47 2층  031-593-5008    031-593-5009
가평군 지부장  이준기  경기 가평군 설악면 방일1리 97    010-8913-8042  
사무국장  민민호  경기 가평군 설악면 위곡리 723  031)584-7333  010-4039-8733  
사 무 실  경기 가평군 가평읍 대곡리 166-1  031-582-5402    031)582-5404
강화군 지부장  김학수  인천 강화군 길상면 길직리 249    010-5227-3343  
사무국장  심현중  인천시 강화군 불은면 삼동암길 118-7    010-9372-5713  
사 무 실  인천시 강화군 선원면 신정리 247  032-934-1453    031-934-1451
고양시 지부장  이재은  경기 고양시 일산동구 지영동 226-1  031-977-8960  010-6340-0640  
사무국장  정재근  경기 고양시 일산동구 설문동 913  031-977-8428  010-6320-3542  
사 무 실  경기 고양시 일산동구 문봉동 158-42 고봉3가 나동 201호  031-963-0682    031-963-0683
광주시 지부장  권동순  경기 광주시 초월읍 용수리 434  031)766-4788  010-8772-4786  
사무국장  김정선  경기 광주시 도척면 노곡리 199번지    010-5414-5894  
사 무 실  경기 광주시 도척면 방도리 239-7 광주한우영농조합  031-763-8572    031-764-2312
김포시 지부장  김정일  경기 김포시 가현로 72-35    010-3755-4967  
사무국장  이건희  경기 김포시 대곤면 대명항로 117길 80-32    010 9016-5664  
사 무 실   경기 김포시 율마로 257-58  031-981-1545    031-981-1546
남양주시 지부장  오호택  경기 남양주시 진건읍 배양1리 산38-65    010-9234-2255  
사무국장  손영재  경기 남양주시 와부읍 덕소리 동부센트레빌 101동 306호    010-6274-7616  
사 무 실        
시흥시 지부장  박경호  경기 시흥시 물왕동 296-10  031)405-0037  010-5323-8315  
사무국장  정윤기  경기 시흥시 금이동 292    010-8781-4657  
사 무 실  경기 시흥시 물왕동 296-10      
안성시 지부장  김학범  경기 안성시 보개면 밤골안길 57    010-3757-9900  
사무국장  이형우  경기 안성시 대덕면 동산말길 55-81    010-8707-2392  
사 무 실  경기 안성 대덕면 중앙로 110-16 안성마춤한우회  031-674-5955    031-674-5966
양주시 지부장  이장연  경기 양주시 버들로 133-72  031-840-0405  010-3380-4152  031-855-9733
사무국장  전동락  경기 양주시 고읍동 218-5    010-4042-1317  
사 무 실  경기 양주시 고읍동 52-3 2층  031-841-2990    
양평군 지부장  김상열  경기 양평군 지평면 말미4길 32    010-9185-6734  
사무국장  이종섭  경기도 양평군 강하면 강하1로 48    010-3233-7482  
사 무 실  경기 양평군 양평읍 공흥리 755-20  031-775-1384    031-775-1384
여주시 지부장  신성교  경기 여주시 홍천면 가막지길 28-1    010-2776-9684  
사무국장  지웅길  경기 여주시 홍천면 대왕이길 124-68  031-884-1482  010-4750-1421  
사 무 실  경기 여주시 여주읍 여흥로 69번길 26-18 축협경제사업부 2층  031-884-8682    031-884-8683
연천군 지부장  홍석준  경기 연천군 연천읍 현문로 318    010-3702-1437  
사무국장  홍승  경기도 연천군 연천읍 차옥로 81 조흥@101동 206호    010-8876-2395  
사 무 실        
용인시 지부장  신동규  경기도 용인시 처인구 원삼면 용수로18번길 49-5    010-5449-8703  
사무국장  노진성  경기 용인시 처인구 호곡읍 옥현로 59    010-3567-5632  
사 무 실  경기 용인시 처인구 김량장동 254-139번지 지하1층  031-336-0135    031-333-5689
이천시 지부장  김상욱  경기 이천시 대월면 대월로506번길 20    010-8705-1376  
사무국장  강현욱  경기 이천시 모가면 사실로1023번길 71    010-4135-0443  
사 무 실  경기 이천시 호법면 이섭대천로 662-46  031-638-6564    031-638-1545
파주시 지부장  박노복  경기도 파주시 월롱면 엘지로386번길 9-28  031-945-0141  010-6363-0141  
사무국장  이병문  경기도 파주시 월롱면 정문로 334-15  031-945-2727  010-8985-2721  
사 무 실        
평택시 지부장  김순용  경기 평택시 청북읍 가마을안길 28-33    010-5584-6103  
사무국장  견연종  경기 평택시 청북읍 백봉길 192-2    010-3723-2043  
사 무 실  경기도 평택시 고덕면 문곡3길 71-88  031-945-6880    031-947-6880
포천시 지부장  박봉선  경기 포천시 선단동 설운2통 548-1  031-541-0542  011-279-0452  
사무국장  신연순  경기 포천시 가산면 방축3리 503  031)542-2241  010-8738-3241  
사 무 실  경기 포천시 신북면 중앙로 307  031)535-0290    031-534-0290
화성시 지부장  김주수  경기 화성시 향남읍 장짐리 273-21 3층    010-5358-3822  
사무국장  김종규   경기 화성시 우정읍 화수리 983-15    010-3362-8283  
사 무 실  경기 화성시 향남읍 장진리 273-21 3층 (삼천병마로 251)  031)354-9331    031-354-9325
 
도지회 지회장  박영철  강원 춘천시 동면 금베이길 93-13    010-8791-5698  
사무국장  김상민  강원 평창군 미탄면 평안안치길 634-12번지  033-333-0584  010-5033-0584  
사 무 실  강원 춘천시 지석로 11 하나로마트(퇴계점)내 3층  033-253-8996    033-253-8997
강릉시 지부장  이갑재  강원 강릉시 연곡면 신왕길 21-4    010-5340-6531  
사무국장  손학수  강원 강릉시 연곡면 동덕리    010-3005-9640  
사 무 실  강원 강릉시 용지로 20 강릉축산농협 3층  033)645-8871    033-644-8871
고성군 지부장  송명근  강원 고성군 죽왕면 자작로 선사1길 13    010-6378-1150  
사무국장  함형진  강원 고성군 죽왕면 운봉산로 143  033)632-9635  010-2262-5652  
사 무 실        
삼척시 지부장  심재운  강원 삼척시 남양길 421-124 남양연립 다동 105호    010-5369-0745  
사무국장  박달용  강원 삼척시 노곡면 여삼큰말길 143    010-9244-8977  
사 무 실  강원도 삼척시 근덕면 삼척로 3386  033-572-2900    033-572-2955
양구군 지부장          
사무국장          
사 무 실        
양양군 지부장  박병인  강원 양양군 강현면 정암2길 7-7  033-671-5223  010-5365-5228  671-5840
사무국장  정의만  강원 양양군 강현면 소금재길 105-13    010-7399-3691  
사 무 실  강원 양양군 남문로 18-9 소영이네 식당 2층  070-8835-5435    033-672-5435
영월군 지부장  최병휘  강원 영월군 영월읍 방절1리 445-1    010-9898-4435  
사무국장  박흥도  강원 영월군 북면 미재골길 10    010-2242-9067  
사 무 실  강원 영월군 영월읍 제방안길 8  033)375-1551    375-1661
원주시 지부장  김영록  강원 원주시 봉화로 231 한라비발디 2차 201-803    010-6245-6593  
사무국장  황병화  강원 원주시 태장2동 1385-1 10/2  033-742-3295  010-6327-3295  
사 무 실  강원 원주시 호저면 칠봉로 110-31  033)735-1481    731-1481
인제군 지부장  박완영  강원 인제군 인제읍 이평로 130    010-3352-1355  033-461-5804
사무국장  김정기  강원 인제군 북면 설악로 3583    010-3362-4354  
사 무 실        
정선군 지부장  김남석  강원도 정선군 정선읍 안마을길 28    010-3738-8490  
사무국장  김두하  강원 정선군 임계면 봉산리 598-6    010-2047-9379  
사 무 실        
철원군 지부장  신영수  강원 철원군 서면 와수2리 9반    010-5364-2217  
사무국장  김정회  강원 철원군 동송읍 이평2리 6  033-455-4271  010-4373-4261  455-9584
사 무 실        
춘천시 지부장  우문수  강원 춘천시 사농동 현대A 111동 1302호    010-6405-3050  
사무국장  윤선근  강원 춘천시 동산면 논골길 88    010-5358-8272  
사 무 실        
태백시 지부장  주재명  강원 태백시 원동 고무덕길 80    010-2925-5432  
사무국장  정유찬  강원 태백시 상사미동 22-4    010-8792-0429  
사 무 실  강원 태백시 연지로7(농업기술센터 2층)  033-552-8070    033-552-3334
평창군 지부장  김용관  강원 평창군 평창읍 원당길 222-9    010-5213-5423  
사무국장  김흥선  강원 평창군 평창대로 294    010-8793-3895  033-334-4902
사 무 실        
홍천군 지부장  신재영  강원 홍천군 내촌면 거주암길 59    010-3772-8912  
사무국장  박대영  강원 홍천군 희망로39 오피스마트    010-6388-5128  
사 무 실  강원 홍천군 홍천읍 설악로 1265  033-432-0006    032-432-0072
화천군 지부장  윤예상  강원 화천군 상서면 노동2리 718-3  033)441-5923  010-3264-5923  442-7007
사무국장  안창록  강원 화천군 화천읍 노신로 774-5    010-9079-3898  
사 무 실  강원 화천군 화천읍 중리 262-4  033)442-6626    033)442-6616
횡성군 지부장  한상보  강원 횡성군 횡성읍 한우로 조곡4길 43-90    010-5360-5494  
사무국장  조원섭  강원 횡성군 갑천로 10번길 129    010-4419-3135  
사 무 실  강원 횡성군 횡성읍 읍상리 298-9 농업인회관 2층  033)342-5445    342-5446
 
도지회 지회장  박병남  충북 제천시 봉양읍 원박리 307번지  043-647-5302  010-6221-7142  
사무국장  이우택  충북 청주시 율량동 두진백로 104-1104  043)286-0855  010-3907-6778  
사 무 실  충북 청주시 상당구 봉명1 168-4 4층  043-268-5715    268-5716
괴산군 지부장  김영덕  충북 괴산군 감물면 광전4길 19    010-3703-7644  
사무국장  지윤광  충북 괴산군 불정면 삼방리 558    011-482-4698  
사 무 실  충북 괴산군 괴산읍 동부리 고추유통센타3층  043-833-8999    043-833-8997
단양군 지부장  안재학  충북 단양군 매포읍 평동16길 8-1    010-3323-1794  
사무국장  허영옥  충북 단양군 단양읍 마조리 342  043-422-3191  010-8423-9991  
사 무 실        
보은군 지부장  성제홍  충북 보은군 보은읍 뱃들로 55-20 예지@102-802    010-3401-2670  
사무국장  안동현  충북 보은군 마로면 소여안길 26-4    010-8600-1382  
사 무 실  충북 보은군 보은읍 보은로 80  043-542-5137    043-543-5137
영동군 지부장  박노성  충북 영동군 심천면 전댕이길 78    010-4742-6338  
사무국장  박광춘  충북 영동군 학산면 용화양강로 1460    010-9247-8108  
사 무 실  충북 영동군 영동읍 난계로 1110  043)744-9996    743-9994
옥천군 지부장  이완순  충북 옥천군 옥천읍 금구리 193-3    010-5484-4378  
사무국장          
사 무 실  충북 옥천군 옥천읍 가화길 86번지  043-733-9577    733-2284
음성군 지부장  김명길  충북 음성군 소이면 중동리52번길 10-4    010-3475-0370  
사무국장  조경주  충북 음성군 소이면 금고길 43    010-2041-2398  
사 무 실        
제천시 지부장  함인영  충북 제천시 송학면 도화로 251-32    010-7100-5397  
사무국장  정윤성  충북 제천시 화소동 용두대로15길 11    010-5484-2183  
사 무 실  충북 제천시 영천동 38  043)651-3650    651-3650
증평군 지부장  김은수  충북 증평군 증평읍 사곡로 260-1  043-836-1880  010-4001-6895  
사무국장  연제국  충북 증평군 도안면 석곡리 363    010-8250-8794  
사 무 실        
진천군 지부장  황달주  충북 진천군 초평면 용산리 76    010-4253-2703  
사무국장  윤기광  충북 진천군 초평면 대구동길 23    010-9407-3078  
사 무 실  충북 진천군 이월면 신월리 707  043-534-8558    043-532-8559
청주시 지부장  이종범  충북 청주시 상당구 미원면 단재로 2583    010-5490-7215  
사무국장  강석준  충북 청주시 상당구 남일면 신송효촌길 10    010-6433-6020  
사 무 실  충북 청주시 청원구 오창읍 성산리 57-1  043-241-1232    241-1233
충주시 지부장  이상배  충북 충주시 대소원면 두정리 147    010-3310-1116  
사무국장  신대균  충북 충주시 앙성면 지당리 695  043-855-2336  010-9409-2436  
사 무 실  충북 충주시 주덕읍 충청대로 2507번지  043-854-9797    043-854-9794
 
도지회 지회장  최명식  충남 서천군 마산면 관포리 177  041-952-0550  010-8803-2550  
사무국장  유병윤  충남 당진시 면천면 안잠봉길 150  041-356-4219  010-4517-4219  
사 무 실  충남 서천군 서천읍 서천로 160 축협건물 4층  041-952-1053    041-952-1052
공주시 지부장  유병일  충남 공주시 의당면 의당초교길 89    010-5407-0636  
사무국장  이희중  충남 공주시 탄천면 청림1길 15    010-6359-7440  
사 무 실  충남 공주시 의당면 의당로 388  041)855-0666    041-855-0667
금산군 지부장  김호상  충남 금산군 남일면 사미리길 15    010-5209-9600  
사무국장  최병현  충남 금산군 부리면 바깥담길 20-67  041-753-9183  010-7111-7989  
사 무 실        
논산시 지부장  김용민  충남 논산시 부적면 안골길 66(신교리)  041-733-1787  010-5426-1787  
사무국장  한정현  충남 논산리 광석면 사계로161번길 1  041-732-9108  010-9300-9108  
사 무 실  충남 논산시 해월로 143번길 35  041)736-6900    041-736-4996
당진시 지부장  이재천  충남 당진시 우강면 면천로 1748-13 나동 1102호    010-2434-2398  
사무국장  김석남  충남 당진시 남부로 200 108동 302호    010-5432-1898  
사 무 실  충남 당진시 무수동1길 11로 201호  041)352-4266    041-356-6999
보령시 지부장  최윤근  충남 보령시 천북면 오성길 66    010-3419-8482  
사무국장  오종윤  충남 보령시 웅천읍 외성1길 52-7    010-6424-1755  
사 무 실        
부여군 지부장  김영운  충남 부여군 석성면 석성대로 64    010-5402-7323  
사무국장  이영범  충남 부여군 은산면 충절로 홍산3길 11-1    010-8820-8218  
사 무 실  충남 부여군 부여읍 부여로 39(농민회관 1층)  041-832-6269    041-836-8550
서산시 지부장  박진희  충남 서산시 지곡면 연화길 37-38    010-6423-9571  
사무국장  한기섭  충남 서산시 지곡면 화천무장길 116-5    010-5248-5970  
사 무 실  충남 서산시 석남동 123-4 서산 우리한우프라자 1층  041-665-8006    041-665-8004
서천군 지부장  신상갑  충남 서천군 종천면 충서로92번길 49  041-952-3292  010-6427-3292  
사무국장  김행규  충남 서천군 마서면 원한성길 109-1    010-5405-5171  
사 무 실        
세종시 지부장  윤석명  세종시 전의면 가나물길 31    011-209-3587  
사무국장  조민형  세종시 전동면 고산길 149    010-3326-6818  
사 무 실  세종시 연서면 쌍전길 5-19  044-868-1261    044-864-1262
아산시 지부장  손경찬  충남 아산시 영인면 와신길60번길 12(와우목장)  041)542-5855  010-5422-5507  
사무국장          
사 무 실        
예산군 지부장  박건순  충남 예산군 응봉면 국사봉로 102    010-5421-7340  
사무국장  구본흥  충남 예산군 봉산면 마교2길 71-9    010-4421-0982  
사 무 실  충남 예산군 예산읍 역전로140번길 34(축산회관 3층)  041-333-8820    041-331-7820
천안시 지부장  이규옥  충남 천안시 병천면 관성3길 251-10  041-552-8615  010-3046-8615  041-552-8615
사무국장  방영배  충남 천안시 동남구 성남면 동양1길 299    010-8524-8004  
사 무 실  충남 천안시 동남구 청수11로 12, 하나로마트 3층      041-552-8615
청양군 지부장  노중호  충남 청양군 비봉면 원동길 53-6    010-3829-8766  
사무국장  이환희  충남 청양군 대치면 청산로 593-81    010-8260-4164  
사 무 실  충남 청양군 청양읍 읍내리 283-16  041)943-0022    041-944-0045
태안군 지부장  현영주  충남 태안군 안면읍 농배길 120-141  041)673-5992  010-7312-5992  
사무국장  이남원  충남 태안군 안면읍 라암로 777-14  041)673-3024  010-5464-3024  
사 무 실  충남 태안군 태안읍 동백로 251  041-673-0747    041)673-0748
홍성군 지부장  이지훈  충남 홍성군 광천읍 홍남로1-744번길 59    010-6422-1501  
사무국장  황규훈  충남 홍성군 광천읍 홍남동로64번길 246  041-641-6755  010-3415-7749  
사 무 실  충남 홍성군 홍성읍 월산로 5(축산회관2층)  041)632-0350    041-634-0919
 
도지회 지회장  정윤섭  전북 군산시 나운안2길 8(현대3차 304동 1101호)  063-453-9237  010-3676-0337  
사무국장  박미란  전북 완주군 용진읍 완주로 812, 105동 1402호    010-3256-0714  
사 무 실  전북 전주시 완산구 서신동 안터6길 36 전북농업인회관 3층  063-262-7688  010-3256-0714  063-277-7988
고창군 지부장  이경호  전북 고창군 흥덕면 치룡복룡길 148    010-9932-4787  
사무국장  고광춘  전북 고창군 성내면 광주동길 180    010-3652-7139  
사 무 실        
군산시 지부장  이영철  군산시 나포면 장상리 132-1    010-3676-9898  
사무국장  배일호  군산시 서수면 방령안길 38-9    010-3657-2393  
사 무 실        
김제시 지부장  정기섭  전북 김제시 성덕면 대목리 459    010-3656-6877  
사무국장  박재수  전북 김제시 승암길 23-1 오투그란데 102-403    010-8628-8322  
사 무 실  전북 김제시 황산면 황산로 518-47 지평선한우영농조합법인  063)545-9881    063)545-9883
남원시 지부장  안길찬  전북 남원시 이백면 양가리 임마누엘농장    010-3672-8025  
사무국장  하동호  전라북도 남원시 황죽로 11, 107동 501호 (고죽동, 경보e그린아파트)    010-3655-8274  
사 무 실  전북 남원시 왕정동 20-11  063)636-7600    063)636-7601
무주군 지부장  한동진  전북 무주군 적상면 여용로 71    010-4554-5762  
사무국장  이회성  전북 무주군 적상면 삼기리 2147    010-8354-6452  
사 무 실        
부안군 지부장  김형석  전북 부안군 부안면 수랑길 25-1    010-8669-3151  
사무국장  서순양  전북 부안군 백산면 원천리 58-26    010-2992-0802  
사 무 실        
순창군 지부장  이윤섭  전북 순창군 순창읍 순창11길 47-3    010-3679-4810  
사무국장  김유신  전북 순창군 장류로 422, 광명아파트 102동 105호    010-3668-2047  
사 무 실  전북 순창군 유등면 향가로 41  063-653-1118    063-653-1116
완주군 지부장  김영만  전북 완주군 고산면 율곡리 663 외율마을    010-7134-4102  
사무국장  김학렬  전북 완주군 고산면 율곡리 500-1    010-8852-4313  
사 무 실  전북 완주군 고산면 고산로 25  063)261-9888    063-261-7988
익산시 지부장  이하일  전북 익산시 왕궁면 동용길 273    010-8645-4598  
사무국장          
사 무 실  전북 익산시 함열읍 와리 259  063-861-8587    063-862-3226
임실군 지부장  서충석  전북 임실군 신덕면 삼길1길 18-3    010-3678-6238  
사무국장  채귀석  전북 임실군 삼계면 만취정로 2-40    010-4626-7894  
사 무 실  전북 임실군 임실읍 치즈마을길 96  063-644-0212  010-9636-6996  
장수군 지부장  김종천  전북 장수군 계남면 장수로 2793-15    010-3680-8110  
사무국장  김종안  전북 장수군 천천면 송탄4길 14-7    010-9179-0874  
사 무 실  전북 장수군 장수읍 송천로 129  063)353-1544    063)353-2544
정읍시 지부장  나희주  전북 정읍시 북면 마정리 1084    010-2652-6752  
사무국장  오진현  전북 정읍시 북면 보림1길 163-38  063-533-0841  010-2858-2199  
사 무 실  전북 정읍시 명륜길 15-1 정읍한우협회  063)533-0841    063-533-7474
진안군 지부장  이우식  전북 진안군 동향면 내금2길 8    010-8628-7886  
사무국장  김현용  전북 진안군 진안읍 상가막길 6-1    010-3944-9154  
사 무 실        
 
도지회 지회장  안규상  전남 보성군 보성읍 평촌길 10-6    010-5626-3395  
사무국장  문대열  전남 장흥군 부산면 부춘길    010-8866-7693  
사 무 실  전남 강진군 성전면 별뫼길 369  061-434-1500  010-9114-6154  061-434-1501
강진군 지부장  김강민  전남 강진군 군동면 생동길 42    010-3638-9806  
사무국장  윤순성  전남 강진군 작천면 박산주경길179-55    010-4645-6200  
사 무 실  전남 강진군 군동면 시목길 25  061-433-6573    
고흥군 지부장  정상수  전남 고흥군 두원면 지남길 154-7    010-8888-4133  
사무국장  장철운  전남 고흥군 도덕면 고흥만로 398-20    010-2009-1335  
사 무 실  전남 고흥군 고흥읍 고흥로 1892-67  061-832-9131    
곡성군 지부장  유완식  전남 곡성군 곡성읍 삼인동길 33    010-4252-9600  
사무국장  박연옥  전남 곡성군 겸면 마전1길110    010-5496-1662  
사 무 실  전남 곡성군 곡성읍 군청로 3  061)363-8104    
광양시 지부장  배종택  전남 광양시 죽림리 1244    010-3622-3242  
사무국장  김상철  전남 광양시 봉강면 신룡리 481-1    010-9240-3961  
사 무 실        
광주시 지부장  최정수  광주시 서구 쌍촌동 현대힐스테이트 101동801호    010-3605-1340  
사무국장  문인종  광주시 서구 세하동 287-1    010-4251-9000  
사 무 실  광주시 광산구 가삼안길 68-100  062-943-7100    
구례군 지부장  소재덕  전남 구례군 구례읍 봉동길 18-1    010-8610-3670  
사무국장  전창동  전남 구례군 구례읍 구례로 413    010-3626-0227  
사 무 실  전남 구례군 구례읍 봉성로 48  061-782-6011    
나주시 지부장  정종안  전남 나주시 동강면 양지리 100    010-5232-8603  
사무국장  박형우  전남 나주시 왕곡면 고분로 1545-14    010-9440-8429  
사 무 실  전남 나주시 송월동 1095-4  061)333-3988    335-8024
담양군 지부장  김옥범  전남 담양군 월산면 화방리 590-2    010-3616-4503  
사무국장  추연종  전남 담양군 무정면 무정로 975    010-3637-5703  
사 무 실        
무안군 지부장  김시호  전남 무안군 청계면 용수길 13    010-3086-0658  
사무국장  박천수  무안군 무안읍 신학리    010-2615-8529  
사 무 실  전남 무안군 무안읍 고인돌길 48  061-454-3696    061-454-3697
보성군 지부장  안금섭  전남 보성군 보성읍 일림로 1672-13    010-3601-4667  
사무국장  노정재  전남 보성군 회천면 충의로 559-11    010-3626-0824  
사 무 실  전남 보성군 보성읍 신일길1  061-853-5995    061-853-5148
순천시 지부장  박건석  전남 순천시 황전면 금평리 용서 449번지    010-3649-6071  
사무국장  김창종  전남 순천시 월등면 월곡길 16    010-7182-7543  
사 무 실  전남 순천시 서면 순천로 607  061-751-2292    061-751-2293
신안군 지부장  김원철  전남 신안군 지도읍 원자동길 11-98    010-3968-1491  
사무국장  김영광  전남 신안군 지도읍 서촌길82 101-301    010-4584-1320  
사 무 실  전남 신안군 지도읍 서촌길 82  061)271-0548    271-0308
여수시 지부장  이정만  전남 여수시 화양면 옥적리 787    010-5891-7033  
사무국장          
사 무 실  전남 여수시 소호로 638  061)686-3007    686-3008
영광군 지부장  이강운  전남 영광군 법성면 신장길2길 115    010-4606-2974  
사무국장  김병수  전남 영광군 법성면 화평길3길 9    010-3608-3058  
사 무 실  전남 영광군 영광읍 옥당로 115-14  061)351-5814    351-5815
영암군 지부장  김태성  전남 영암군 도포면 목우동길 122    010-4083-1345  
사무국장  김대원  전남 영암군 영암읍 백년동길 118    010-3615-4405  
사 무 실  전남 영암군 영암읍 역리 155-1 영암축협 3층  061)471-1546    471-3443
완도군 지부장  김재익  전남 완도군 고금면 내동리 942    010-8977-5028  
사무국장  김매숙  전남 완도군 고금면 일덕암리 950-1    010-6802-1192  
사 무 실  전남 완도군 고금면 일덕암리 818-2  061)555-1266    555-1265
장성군 지부장  김용이  전남 장성군 장성읍 청운4길 6    010-6316-6660  
사무국장  심성택  전남 장성군 장성읍 단풍로 582-33    010-3647-0851  
사 무 실  전남 장성군 장성읍 청운길 15  061)395-2211    359-2211
장흥군 지부장  안금수  전남 장흥군 용산면 운주길 26    010-8609-8063  
사무국장  박재선  전남 장흥군 장흥읍 덕제리 385-1  061-863-6925  010-6327-7585  
사 무 실  전남 장흥군 용산면 계산1길 15  061)864-8000    061-863-7912
진도군 지부장  박이준  전남 진도군 진도읍 군내면 나리 94    010-8615-1675  
사무국장          
사 무 실  전남 진도군 진도읍 공설운동장길 23  070-8812-1591    061-542-1591
함평군 지부장  김영인  전남 함평군 신광면 호덕길4-31    010-9025-1212  
사무국장  김상모  전남 함평군 함평읍 대동면 대동송산길 22-3    010-4632-1155  
사 무 실  전남 함평군 학교면 함장로 1202-118  061-324-8030    061-324-8031
해남군 지부장  이상윤  전남 해남군 현산면 월송리    010-4549-1163  
사무국장  오형근  전남 해남군 해남읍 구교3길35 우진@102-1307    010-9992-2454  
사 무 실  전남 해남군 해남읍 용머리길 177  061)535-3900    535-3901
화순군 지부장  정삼차  전남 화순군 동면 운곡길 6-130    010-3609-7353  
사무국장  박승만  전남 화순군 능주면 석고리 236-3    010-4019-1145  
사 무 실  전남 화순군 화순읍 다지리 442-2 (가축시장내)  061)374-5558    374-7333
 
도지회 지회장  김삼주  경북 영주시 이산면 영봉로 1049    010-3814-0013  
사무국장  장성대  경북 영주시 가흥동 부영아파트 106동 301호    010-6315-4146  
사 무 실  대구 북구 칠곡중앙대로 136길 30 농업인회관 지하1층  053-381-9237    053-326-9237
경산시 지부장  천효근  경북 경산시 남천면 삼성역길 117    010-3228-6438  
사무국장  석진걸  경북 경산시 내동길 30    010-4235-3118  
사 무 실  경북 경산시 경안로38길 12(중방동)  053)815-0079    053-815-0079
경주시 지부장  김영일  경북 경주시 구매3길 13-1, 201호    010-3809-5305  
사무국장  김태권  경북 경주시 내남면 용장1길 74    010-8787-4519  
사 무 실  경북 경주시 금성로259번길 10  054)774-1007    054)774-3050
고령군 지부장  서교희  경북 고령군 다산면 곽촌2길 8-21    011-532-6655  
사무국장  양성훈  경북 고령군 운수면 하법길 38    010-8589-9575  054-955-0464
사 무 실        
구미시 지부장  하태권  경북 구미시 선산읍 남문로 43 축협 3층    010-9859-9257  
사무국장  김도복  경북 구미시 선산읍 포상리 427-4    010-3512-8949  
사 무 실  경북 구미시 선산읍 남문로 43 축협 3층  054)481-0966    054)481-0967
군위군 지부장  정재군  경북 군위군 효령면 치산효령로 1937-19    010-2878-1899  
사무국장  서진동  경북 군위군 군위읍 경북대로 4157-9    010-3538-0108  
사 무 실        
김천시 지부장  김흥수  경북 김천시 지례면 남김천대로 1386    010-3540-4406  
사무국장  김길환  경북 김천시 조마면 조마로 1067-22    010-3535-5423  
사 무 실  경북 김천시 자산로 192  054)430-1885    054)433-8144
달성군 지부장  조우현  대구 달성군 하빈면 하빈남로77길 15-1    010-4999-5475  053-614-4627
사무국장  백낙호  대구 달성군 유가면 유가북길 15-10    010-9786-5331  053-614-4627
사 무 실        
대구시 지부장  우희주  대구 동구 팔공로 220길 83-11    010-3809-0249  
사무국장  김성초  대구 북구 연경길 77    010-2817-6181  
사 무 실        
문경시 지부장  장성조  경북 문경시 영순면 영순로 29-85    010-4217-7141  
사무국장  권태훈  경북 문경시 마성면 안늘목1길 22    010-4095-4900  
사 무 실        
봉화군 지부장  최원춘  경북 봉화군 석포면 석포문화마을길 1-20    010-2030-6553  
사무국장  김경선  경북 봉화군 봉화읍 율리길 52    010-5445-6863  
사 무 실        
상주시 지부장  이흥규  경북 상주시 부원2길 46-14    010-3862-6338  
사무국장  김윤식  경북 상주시 내서면 고곡3길 67-16    010-3821-7631  
사 무 실  경북 상주시 왕산로 183 2층  054)533-9030    054)535-9020
성주군 지부장  문정식  경북 성주군 금수면 명천로2길 32    010-2658-6591  
사무국장  이종국  경북 성주군 금수면 명천로18    010-9374-4561  
사 무 실  경북 성주군 대가면 옥성4길 1번지 참외교육장 1층  054-933-6282    054-931-6282
안동시 지부장  이승택  경북 안동시 아늑길 56-14    010-3538-9102  
사무국장  박종칠  경북 안동시 북후면 한골길 100-7    010-2876-0707  
사 무 실  경북 안동시 공단로 126 농업인회관 별관 2층  054)841-7030    054)841-7035
영덕군 지부장  남효기  경북 영덕군 지품면 팔각산로 2255    010-3521-2955  
사무국장  이찬석  경북 영덕군 달산면 강산로 898-14  054)732-5496  010-3516-9716  
사 무 실        
영양군 지부장  오형식  경북 영양군 영양읍 선당길 7-3    010-4523-1281  
사무국장  정명기  경북 영양군 영양읍 도뭇골길 135    010-9094-8311  
사 무 실        
영주시 지부장  김창호  경북 영주시 풍기읍 교촌1리 151    010-5268-3234  
사무국장  김창수  경북 영주시 이산면 영봉로 1061    010-3496-4000  
사 무 실  경북 영주시 필두길 96-4  054)638-5856    054)637-0713
영천시 지부장  최종효  경북 영천시 청통면 청통로 75-6    010-3597-2471  
사무국장  황영목  경북 영천시 청통면 장수로 521    010-9778-7515  
사 무 실  경북 영천시 명산길 22 한우협회  054)331-1103    054)334-9696
예천군 지부장  우병국  경북 예천군 호명면 인포길 58    010-2894-0512  
사무국장  김달년  경북 예천군 예천읍 시장로 145    010-2506-2658  
사 무 실  경북 예천군 예천읍 시장로 145      054-652-2659
울진군 지부장  주진광  경북 울진군 원남면 매화매실1길 89-7    010-9779-7143  054)787-1107
사무국장  최송자  경북 울진군 매화면 매화매실1길 171-1    010-5527-7269  781-8293
사 무 실        
의성군 지부장  신종경  경북 의성군 다인면 가원농공길 98-7    010-3806-4607  
사무국장  황성환  경북 의성군 다인면 가원2길 18    010-8568-4925  
사 무 실  경북 의성군 군청길 7 의성축협내  054-830-2616  010-2033-1629  054)834-5604
청도군 지부장  전인주  경북 청도군 각남면 한재로 1095-28    010-7799-1098  
사무국장  박동언  경북 청도군 이서면 서원길 3-61    010-3510-4118  
사 무 실  경북 청도군 화양읍 청려로 1790  054)371-3718    054)371-3718
청송군 지부장  허진권  경북 청송군 부동면 상평리 97    010-4521-4655  
사무국장  정희탁  경북 청송군 청송읍 길안청송로 1657 진우하이츠 102/1106    010-3549-1753  054-872-2956
사 무 실        
칠곡군 지부장  김성환  경북 칠곡군 가산면 학상4길 101    011-512-5977  
사무국장  여기문  경북 칠곡군 약목면 동덕로 299    010-3546-7202  
사 무 실  경북 칠곡군 약목면 덕산리 245  054)973-0756    054)975-0756
포항시 지부장  이동활  경북 포항시 북구 신광면 비학로674번길 10    010-7102-1363  
사무국장  이한보름  경북 포항시 남구 연일읍 새마을로 615-23    010-4764-2115  
사 무 실  경북 포항시 남구 상공로 40 축협상도점 3층  054)276-5561    054)276-5562
 
도지회 지회장  강호경  경남 함안군 법수면 강주2길 31    010-3550-3858  
사무국장  한기웅  경안 진주시 이반성면 장안리 721    010-3844-7225  
사 무 실  경남 창원시 의창구 차상로62번길 11-13 경남농어업인회관 2층  055)277-1931    277-1932
거제시 지부장          
사무국장          
사 무 실        
거창군 지부장  최동윤  경남 거창군 거창읍 정장리 971    010-9606-9181  
사무국장  표기영  경남 거창군 거창읍 상동7길 51-7    010-3869-7084  
사 무 실  경남 거창군 거창읍 소만3길 14-16 농업인회관 2층  055-942-1951    055-942-9490
고성군 지부장  최두소  경남 고성군 마암면 옥천로 420    010-3874-0333  055-674-5908
사무국장  제정란  경남 고성군 대가면 금산1길 188-27    010-3584-1587  
사 무 실  경남 고성군 고성읍 대평로 126-7  055)674-5908    055-674-5907
김해시 지부장  송태영  경남 김해시 진영읍 진영로 265번길 215-44    010-9315-7756  
사무국장  김대근  경남 김해시 한림면 용덕로 199번길 7-10    010-4585-1290  
사 무 실  경남 김해시 한림면 용덕로 18  055-325-4886    055-323-9229
남해군 지부장  김권호  경남 남해군 남면 두양로 150번길 29    010-2567-0891  
사무국장  김호경  경남 남해군 창선면 흥선로 61-4    010-2830-8087  
사 무 실  경남 남해군 화전로 96번나길 15  055)864-3533    055-864-3522
밀양시 지부장  유종기  경남 밀양시 상랑진읍 청학리 855    010-4118-2244  055-356-6390
사무국장  김상기  경남 밀양시 삼랑진읍 청학리 751    010-2550-1052  
사 무 실  경남 밀양시 중앙로 264 밀양축협 3층  055)356-6390    055-354-6390
사천시 지부장  이상훈  경남 사천시 정동면 노천안길 59  055-852-1108  010-3559-7660  
사무국장  류재종  경남 사천시 서포면 까치섬길 146    010-3855-4468  
사 무 실  경남 사천시 사천읍 진삼로 1317-13  055)852-5330    055-852-5380
산청군 지부장  권순록  경남 산청군 삼장면 친환경로564번길 12-13    010-4655-0840  
사무국장  이원재  경남 산청군 단성면 사직단로308번길 44    011-872-9349  
사 무 실  경남 산청군 산청읍 중앙로 141 축산청정센터 2층  055)973-1478  016-850-2298  055-973-7976
양산시 지부장  이채현  경남 양산시 소주동 783번지    010-3855-7801  055-388-7801
사무국장  김기희  경남 양산시 물금읍 신주로35 e편한세상 114동 801호    010-9920-1661  
사 무 실        055-388-7801
의령군 지부장  안은달  경남 의령군 부림면 입산리 169    010-3593-5999  
사무국장  최동수  경남 의령군 용덕면 가미 206-5    010-8550-0913  
사 무 실  경남 의령군 의령읍 의병로 20길 32 의령축협 2층  055-573-9779    055-573-9778
진주시 지부장  최용언  경남 진주시 대곡면 대화로 105번길 64    010-4558-1534  
사무국장  서정덕  경남 진주시 금곡면 죽곡길 118번길 113-6    010-9487-2199  
사 무 실  경남 진주시 남강로 1689 농업인회관 2층  055-761-2054    055-753-2054
창녕군 지부장  이춘기  경남 합천군 영산면 신재로 176    010-6411-3587  
사무국장  제승욱  경남 창녕군 이방면 이방대합로 119-2    010-4810-1356  
사 무 실  경남 창녕군 창녕읍 조산1길 15-40 축산회관 1층  055-532-0050    055-532-0050
창원시 지부장  이용백  경남 창원시 마산합포구 구산면 마전길 353    010-3597-3329  
사무국장  김철홍  경남 창원시 마산합포구 구산면 석곡로 57    010-5558-0350  055-253-0149
사 무 실  경남 창원시 의창구 천주로 12번길 29  055-271-0149    055-253-0149
통영시 지부장  김재호  경남 통영시 도산면 수월1길 71    010-8518-2005  
사무국장  권점철  통영시 강도면 죽림리 진양한아름빌라 1동 402호    010-4580-0771  055-641-7555
사 무 실        
하동군 지부장  이영주  경남 하동군 청암면 평촌리 산 14-1    010-3581-9996  
사무국장  정종근  경남 하동군 북천면 화정길 105-18    010-4902-6543  
사 무 실  경남 하동군 하동읍 군청로 36 농어민회관 2층  055-882-5388    055-882-4188
함안군 지부장  홍순홍  경남 함안군 군북면 유현리 712    010-3571-8099  
사무국장  조용옥  경남 함안군 군북면 원북리 11-2    010-5009-6862  
사 무 실  경남 함안군 가야읍 북실길 18 함안가축시장 내  055-582-6078    055-582-6079
함양군 지부장  노우현  경남 함양군 함양읍 함양초등길 45-1    010-3552-4059  055-964-2247
사무국장  양희준  경남 함양군 함양읍 함양로 1112 한성사랑채 1402호    010-8604-8717  055-964-2248
사 무 실  경남 함양군 함양읍 함양남서로 996-76 귀농귀촌센터 한우협회  055-964-2247    055-964-2248
합천군 지부장  이상봉  경남 합천군 합천읍 신소양1길 12-5    010-3566-4953  
사무국장  박덕기  경남 합천군 합천읍 외곡2길 35    010-3515-6764  
사 무 실  경남 합천군 합천읍 동서로 166 합천문화예술회관 311호  055-931-6545    055-931-6547
 
시지회 지회장  윤주보  울산 북구 장등1길 58(신현동)    010-3851-1738  
사무국장  심성호  울산시 남구 북부순환도로 35 무거위브자이 102동 201호    010-8521-1563  
사 무 실  울산 울주군 언양읍 서부리 171-8 축산회관 2층  052)262-5840    052)263-1385
남부 지부장  김일복  울산 울주군 웅촌면 은현리 789-1    010-3573-4898  
사무국장  박홍걸  울산 울주군 서생면 화산리 229    010-9435-6538  
사 무 실        
북부 지부장  안주원  울산 북구 달천로 50 달천아이파크 106동 1402호    010-8506-4348  
사무국장  유용수  울산 북구 안시례길 192-14(시례동)    010-3801-8504  
사 무 실        
서울산 지부장  정인철  울산 울주군 삼남면 교동리 리슈빌A 108동 2002호    010-3001-2365  
사무국장  조재근  울산 울주군 웅촌면 은현리 789-1    010-7450-1711  
사 무 실  울산 울주군 언양읍 서부리 171-8 축산회관 2층  052-262-5840    052-263-1385
 
도지회 지회장  안석찬  제주 제주시 구좌읍 송당서길 16    010-7791-3914  
사무국장  부청민  제주 제주시 화삼북로 90,704동 201호(도련부영7차)    010-8662-1355  
사 무 실  제주 제주시 고마로 55(일도이동) 3층  064-724-1053    064-724-1054
© k2s0o1d4e0s2i1g5n. All Rights Reserved